जगदलपुर: जिले के धरमपुरा में स्थित प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में बुधवार की सुबह आग लग गई। अस्पताल में रखा लाखों रुपए का सामान और दवाइयां जलकर खाक हो गई है। हालांकि, कोई जनहानि नहीं हुई है। लोगों ने नल के पानी से आग बुझाया लिया। प्रारंभिक तौर पर आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा है।
दरअसल, बुधवार को अचानक अस्पताल में आग लग गई। वहां मौजूद कर्मचारी और आस-पास के लोगों को जब आग की लपटें दिखीं तो वे मौके पर पहुंचे। इस मामले की जानकारी फौरन पुलिस और फायर ब्रिगेड की टीम को दी गई। साथ ही लोगों ने खुद ही नल के पानी से बर्तन भरा और आग बुझाने लग गए।

छत्तीसगढ़ में जगदलपुर के धरमपुरा में स्थित प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में बुधवार की सुबह आग लग गई
फायरब्रिगेड के पहुंचने से पहले ही आग पर काबू पा लिया गया। अंदर रखा लाखों रुपए का सामान और दवाइयां जल गई हैं। आग कैसे लगी यह अभी स्पष्ट नहीं है। प्रारंभिक तौर पर आग लगने का कारण शॉर्ट सर्किट बताया जा रहा है। अफसर मामले की जांच में जुट गए हैं।

(Bureau Chief, Korba)