छत्तीसगढ़ : अकेले का फायदा उठाकर बहू ने अपने ही घर में कर दिया ये कांड, CCTV फुटेज देखकर उड़े सबके होश

          महासमुंद: कोतवाली थाना क्षेत्र अंतर्गत क्लब पारा में बहू द्वारा अपने ही घर में चोरी करने का मामला सामने आया है। बहू की हरकत सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गई है। पुलिस ने भी बहू पर मामला दर्ज किया है। प्रार्थी भारती चन्द्राकर पति विष्णु चन्द्राकर (54) निवासी क्लब पारा महासमुंद ने पुलिस को बताया कि पुत्र प्रिंस का विवाह 24 जून 2019 को आदर्श नगर दुर्ग निवासी राज कुमार चन्द्राकर की पुत्री पूजा चन्द्राकर से हुआ था। विवाह के 8 से 10 माह के बाद बहू पूजा चन्द्राकर के व्यवहार में परिवर्तन आ गया। कमरे में रखी अलमारी के लॉकर से सोने के गहने और नकदी रकम चोरी हो रही थी। सीसीटीवी कैमरा का फुटेज चेक करने पर पूजा चन्द्राकर द्वारा अलमारी और लॉकर को बार-बार खोलती दिखी। नकद रकम चोरी करते देखा गया।

          अलमारी के लॉकर में रखे जेवर और पैसों की जांच करने पर एक सोने का हार, एक सोने की चेन, एक सोने का लॉकेट, नकदी रकम 70000 रुपए जुमला कीमती 370000 रुपए को पूजा चन्द्राकर द्वारा चोरी करना बताया। प्रार्थी भारती ने पुलिस को बताया कि लॉकर की चाबी सिर्फ मेरे पास ही रहती थी।

          बहू पूजा चन्द्राकर द्वारा बिना मुझसे पूछे सोने के गहने की चोरी और अफरा-तफरी की गई है। गहने मेरे व्यक्तिगत हैं। जिसे मैं अपने मायके से लाई हूं। और मेरे पति व बेटे ने खरीद कर दिया है। इस प्रकार बहू ने मेरी अलमारी से मेरे सोने के गहने और नकद राशि की चोरी की है।



                    Hot this week

                    रायपुर : रायपुर के नंदनवन का 50 करोड़ से होगा कायाकल्प

                    पब्लिक प्राईवेट पार्टनरशिप मॉडल पर विकसित होगा बॉटनिकल गार्डनरायपुर (BCC...

                    KORBA : विष्णु भैया की पहल से महिलाओं को मिल रहा आर्थिक मजबूती का आधार

                    महतारी वंदन योजना से तामेश्वरी कुर्रे को मिल रहा...

                    रायपुर : ’महतारी वंदन’ से आर्थिक आत्मनिर्भरता की ओर बढ़े कदम

                    रायपुर (BCC NEWS 24): महतारी वंदन योजना से महिलाओं...

                    Related Articles

                    Popular Categories