Thursday, February 12, 2026

              रायपुर : पुराने विवाद में युवक का मर्डर, आरोपी ने गमले से हमला कर सिर फोड़ा, ज्यादा खून बह जाने से मौके पर मौत

              रायपुर। राजधानी के रामनगर इलाके में एक पुराने विवाद के चलते एक युवक की हत्या हो गई है. वासु उर्फ सूरज सिन्हा की हत्या सिर पर गमला से वार कर की गई. पुलिस ने इस मामले में आरोपी भोपू उर्फ भूपेंद्र यादव को गिरफ्तार कर लिया है। दोनों आरोपी और मृतक रामनगर इलाके में मजदूरी का काम करते थे. यह घटना रामनगर चौकी क्षेत्र की है.

              जानकरी के मुताबिक आरोपी भोपू का मृतक वासु उर्फ सूरज सिन्हा के साथ किसी बात को लेकर विवाद चल रहा था. बीते 25 अगस्त की रात भी दोनों के बीच कहासुनी हुई थी, देखते ही देखते विवाद इतना बढ़ गया की तैश में आकर भोपू ने वासु के सिर पर गमले से वार किया और मौके से फरार हो गया, इस दौरान वासु लहूलुहान हालत में सड़क पर गिर पड़ा और ज्यादा खून बह जाने की वजह से उसकी मौत हो गई.

              बता दें कि पुलिस आरोपी को गिरफ्तार कर पूछताछ कर रही है, जिसके बाद ही यह बात सामने आएगी कि आखिर भोपू ने वासु की हत्या क्यों की.


                              Hot this week

                              कोरबा: कलेक्टर ने नवीन कश्यप के विरुद्ध की जिला बदर की कार्यवाही

                              कोरबा (BCC NEWS 24): कलेक्टर एवं जिला दण्डाधिकारी कोरबा...

                              Related Articles

                              Popular Categories