रायपुर : मुख्यमंत्री विष्णु देव साय ने मां बम्लेश्वरी के दर्शन के लिए जा रहे श्रद्धालुओं की बस को झंडी दिखाकर किया रवाना

              रायपुर (BCC NEWS 24): मुख्यमंत्री श्री विष्णु देव साय ने आज शारदीय नवरात्रि के पहले दिन मां बम्लेश्वरी के दर्शन लाभ के लिए जा रहे श्रद्धालुओं के बस को मुख्यमंत्री निवास से झंडी दिखाकर रवाना किया। मुख्यमंत्री ने नवरात्रि के शुभ मौके पर इस पावन यात्रा के लिए श्रद्धालुओं को शुभकामनाएं दी। सभी श्रद्धालुओं ने मुख्यमंत्री को नवरात्रि की शुभकामनाएं दी। मां बम्लेश्वरी के जयकारे और भजन-कीर्तन के साथ यह यात्रा शुरू हुई।

              गौरतलब है कि मां काली अन्नदान भंडारा समिति द्वारा श्रद्धालुओं को पिछले 09 वर्षों से लगातार नवरात्रि के पावन मौके पर मां बम्लेश्वरी धाम की निःशुल्क यात्रा कराई जाती है। इस वर्ष भी आगामी 5 दिनों तक रोजाना चार बसों के माध्यम से श्रद्धालुओं को मां बम्लेश्वरी दर्शन के लिए भेजा जा रहा है। इस मौके पर श्री संजय श्रीवास्तव और मां काली अन्नदान भंडारा समिति के अध्यक्ष श्री दीपक भारद्वाज मौजूद रहे।


                              Hot this week

                              KORBA : जनसमस्या निवारण शिविर हेतु नोडल एवं सहायक नोडल अधिकारी की नियुक्ति

                              कोरबा (BCC NEWS 24): कलेक्टर श्री कुणाल दुदावत द्वारा...

                              रायपुर : पशु सखियों के प्रशिक्षण से ग्रामीण अर्थव्यवस्था को नई दिशा

                              आजीविका, आत्मनिर्भरता और पशुधन विकास का सशक्त मॉडल बन...

                              Related Articles

                              Popular Categories