Friday, May 9, 2025
Homeछत्तीसगढ़कोरबाCG: भाजपा पार्षद के घर 50 लाख की चोरी.. गहने और नकदी...

CG: भाजपा पार्षद के घर 50 लाख की चोरी.. गहने और नकदी समेत 4 आरोपी गिरफ्तार, 2 लोगों को बेचा था चोरी का समान

Sakti: सक्ती जिले के चंद्रपुर में कोसा साड़ी व्यापारी एवं वार्ड नंबर 8 भाजपा पार्षद के घर में रखें 8 नग सोने की बिस्किट 3 सोने का हार और 30 हजार की नकदी रकम की चोरी के मामले में पुलिस ने 4 आरोपियों को गिरफ्तार किया है, इनमें एक चोरी करने वाला है, जबकि 2 चोरी का समान खरीदने वाले हैं। फिलहाल सभी को न्यायिक रिमांड पर जेल भेजा गया है।

पुलिस अधीक्षक ने प्रेस वार्ता के माध्यम से जानकारी देते हुए बताया कि परिवार के सभी सदस्य घर पर सोए हुए थे। जब सुबह सोकर उठे तो देखा कि, दरवाजा खुला था और अलमारी में लगा ताला भी टूटा था सोने चांदी के जेवर की चोरी 10 एवं 11 जनवरी की रात हुई थी। CCTV के जरिए आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार किया है।

अरोपी के पास से 20 हजार रुपए नगद 8 नग सोने के बिस्किट को भी बरामद किया गया है। आरोपी ने चोरी की गई सोने के जेवरात को किरोड़ीमल नगर के कृष्णा प्रसाद सोनी को सोने चांदी के जेवर विक्रय किया था, और कुछ जेवरात धनाजी झंडे निवासी रायगढ़ के पास विक्रय किया था।


RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular