CG: चाकू गोदकर युवक की हत्या.. 3 युवकों ने घेर लिया, फिर किए ताबड़तोड़ वार; पुराने विवाद के चलते वारदात

              दुर्ग: जिले में एक युवक की चाकू गोदकर हत्या कर दी गई है। 3 युवकों ने उसे घेर लिया था। इसके बाद उस पर चाकू से ताबड़तोड़ वार किए। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई है। पूरा मामला पुराने झगड़े से जुड़ा हुआ है। जिसके चलते यह वारदात हुई है। मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है।

              रुआबांधा बस्ती निवासी धरम सोना(24) कोलकाता रोल नाम की दुकान में काम करता था। रोज की तरह वह मंगलवार को भी काम पर गया था। यहां से काम निपटाकर वह बुधवार सुबह 5 बजे के आस-पास वापस घर आ रहा था। उसी दौरान यह वारदात हुई है।

              गिरफ्त में आरोपी।

              गिरफ्त में आरोपी।

              बताया गया कि उसी के बस्ती के रहने वाले बाली जाली, सुमित जाली और शंकर ने उसे रास्ते में रोक लिया था। फिर झगड़ा किया। इसके बाद विवाद इतना बढ़ा कि चाकू निकालकर तीनों ने उस पर कई वार किए। जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई थी।

              घटना के बाद आस-पास के लोगों ने पुलिस को सूचना दी थी। जिसके बाद तीनों को गिरफ्तार कर लिया गया है। तीनों ने बताया है कि हमारा धरम से पुराना झगड़ा था। जिसके चलते हमने इस वारदात को अंजाम दिया है। आरोपियों से अब भी पुलिस पूछताछ कर रही है।


                              Hot this week

                              रायपुर : वन विभाग की सतर्कता से टला बड़ा खतरा, केरावाहारा में तेंदुआ सुरक्षित पकड़ा गया

                              वन मंत्री केदार कश्यप के निर्देशानुसार त्वरित कार्रवाई, स्वास्थ्य...

                              Related Articles

                              Popular Categories