शौच करने गई विधवा से गैंगरेप, बेहोश मिली महिला… रात को घसीटकर झाड़ियों के पीछे ले गए युवक, घर से 100 मीटर दूर हुई वारदात

              जगदलपुर: छत्तीसगढ़ में बस्तर जिले के एक गांव में शौच करने गई विधवा महिला से गैंगरेप हुआ है। बताया जा रहा है कि, रात के अंधेरे का फायदा उठाकर कुछ युवकों ने महिला के मुंह को बांधा और फिर घसीट कर झाड़ियों की तरफ लेकर गए। फिर एक-एक कर महिला के साथ दरिंदगी की है। वारदात के बाद महिला बेहोश हो गई थी। जिसे घायल अवस्था में छोड़कर युवक फरार हो गए। मामला जिले के मारडूम थाना क्षेत्र का है।

              जानकारी के मुताबिक, इलाके की रहने वाली विधवा महिला 26 जून की रात शौच करने गई हुई थी। जिस तरफ महिला गई थी वहां पर कुछ युवक भी पहले से ही मौजूद थे। महिला को अकेली देख और सुनसान इलाके का फायदा उठाकर उसके साथ दुष्कर्म किया। जब महिला बेसुध हुई तो उसे वहीं छोड़कर सारे फरार हो गए थे। रात में जब महिला घर नहीं लौटी तो परिजनों ने इलाके में खोजबीन शुरू की थी।

              दूसरे दिन जब इलाके के लोग उस तरफ गए तो उन्होंने महिला को देखा, उसके कपड़े फटे हुए थे। बेसुध हालत में पड़ी हुई थी। फिर इसकी जानकारी परिजनों को दी गई। इसके बाद परिजनों और गांव के लोगों ने महिला को फौरन अस्पताल लाया। इस मामले जानकारी पुलिस को भी दी गई। पुलिस अफसरों का कहना है कि, आरोपियों की तलाश की जा रही है। वही महिला का डिमरापाल मेडिकल कॉलेज में इलाज चल रहा है। जिसकी स्थिति काफी गंभीर बनी हुई है।

              इससे पहले भी  चुके हैं ऐसे मामले

              दरअसल, कुछ दिन पहले जगदलपुर में एक युवती के साथ कुछ युवकों ने गैंगरेप किया था। युवती को पहले शराब पिलाई गई थी। जिसके बाद युवकों ने अपनी हवस का शिकार बनाया था। इसके अलावा कोंडागांव जिले में एक नाबालिग के साथ भी कुछ युवकों ने गैंगरेप किया था। हालांकि इन दोनों ही मामले में पुलिस ने आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया था।


                              Hot this week

                              रायपुर : नशे के खिलाफ युवा बनें जन आंदोलन के नेतृत्वकर्ता : उप मुख्यमंत्री अरुण साव

                              गुरु घासीदास केन्द्रीय विश्वविद्यालय में ‘नशा मुक्त युवा विकसित...

                              KORBA : सेवा सेतु केंद्र बने आमजन और शासन के बीच भरोसे का सेतु

                              धुनेश्वर कंवर को सहजता से मिले जाति, निवास एवं...

                              रायपुर : खामोशी में बीत रहा था बचपन, अब सुनाई देंगी दुनिया की आवाजें

                              राष्ट्रीय बाल स्वास्थ्य कार्यक्रम की पहल से डुंडेरा की...

                              रायपुर : कला के माध्यम से अभिव्यक्ति एक बड़ा हुनर – वनमंत्री केदार कश्यप

                              ‘मुस्कुराता बस्तर’ कार्यशाला आयोजित120 स्कूली विद्यार्थियों ने वरिष्ठ कार्टूनिस्टों...

                              Related Articles

                              Popular Categories