पुलिस कस्टडी से भाग गया कैदी… रेप के आरोप में हुआ था अरेस्ट, कोर्ट से जेल जाते समय दिया जवानों को चकमा

              KANKER: कांकेर में एक कैदी पुलिस कस्टडी से भाग निकला है। उसे रेप के आरोप में गिरफ्तार किया गया था। जिसके बाद से वह जेल में बंद था। इस बीच बुधवार को उसे कोर्ट में पेशी के लिए ले जाया गया था। इसके बाद उसे वापस ले जाया जा रहा था। इसी दौरान उसने जवानों को चकमा दे दिया और भाग निकला है। मामला कोतवाली थाना क्षेत्र का है।

              हल्बा चौकी क्षेत्र से मोहनीश कोडोपी को कुछ समय पहले अरेस्ट किया गया था। इसके बाद से उसका मामला कोर्ट में चल रहा था। वहीं बुधवार को पेशी के लिए उसे कोर्ट ले जाया गया। फिर पेशी के बाद उसे वापस जेल ले जाया जा रहा था।

              बताया जा रहा है कि जवानों ने उसे बस से उतारा था। बस जेल कैंपस में ही थी। इसी बीच वो जवानों को चकमा देकर भाग निकला। जवानों ने उसका काफी पीछा किया। मगर उसे रोक नहीं पाए। इसके बाद तत्काल इस मामले की सूचना सीनियर अधिकारियों को दी गई थी। फिलहाल पुलिस ने उसकी तलाश शुरू कर दी है। सीसीटीवी कैमरे के जरिए भी उसका पता लगाया जा रहा है।


                              Hot this week

                              रायपुर : वेदांता पावर प्लांट हादसे पर उद्योग मंत्री ने जताया गहरा शोक

                              रायपुर (BCC NEWS 24): वाणिज्य, उद्योग एवं सार्वजनिक उपक्रम...

                              Related Articles

                              Popular Categories