CG: दो बच्चों के पिता ने किया युवती से दुष्कर्म… सोशल मीडिया पर हुई दोस्ती, फिर शादी का झांसा देकर करता रहा रेप; शिकायत के बाद गिरफ्तार

          पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है।

          जगदलपुर: छत्तीसगढ़ के बस्तर जिले में एक शादीशुदा युवक ने 27 साल की युवती से दुष्कर्म किया है। बताया जा रहा है कि, करीब सालभर पहले दोनों की सोशल मीडिया पर दोस्ती हुई थी, फिर दोस्ती प्यार में बदली। शादी करूंगा कहकर युवती के साथ लगातार दुष्कर्म करता रहा। जब युवती को पता चला वह शादीशुदा है और 2 बच्चे का पिता है तो थाने में FIR दर्ज करवाई। जिसके बाद पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। मामला नगरनार थाना क्षेत्र का है।

          जानकारी के मुताबिक, आरोपी युवक का नाम तिलक राम सेठिया (40) है, जो जिले के बकावंड का रहने वाला है। बस्तर के एक इलाके की रहने वाली 27 साल की युवती को अपने प्रेम जाल में फंसाया। शादी का झांसा देकर इसके साथ लगातार दुष्कर्म करता रहा। जब युवती शादी की बात कहती तो लगातार टाल मटोल करता रहा। जिसके बाद युवती को किसी माध्यम से पता चला कि ये पहले से ही शादीशुदा है। इसके दो बच्चे भी हैं।

          फिर 5 अक्टूबर को युवती नगरनार पुलिस थाना पहुंची और दुष्कर्म की रिपोर्ट दर्ज करवा दी। मामले की FIR होने के बाद पुलिस ने कुछ ही घंटे के अंदर जिले के बकावंड से आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। जिसे कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया गया है। पुलिस ने आज 7 अक्टूबर को मीडिया को इसकी जानकारी दी है।



                    Hot this week

                    रायपुर : मुख्यमंत्री के निर्देश पर कृषि विभाग की सख्त कार्रवाई

                    मेसर्स बालाजी कृषि केन्द्र सहित 34 कीटनाशक कंपनियों को...

                    रायुपर : ओखर गौधाम में पशुओं की मौत का मामला

                    जांच रिपोर्ट कलेक्टर को सौंपी गई, 3 दिनों में...

                    रायपुर : सिंदूर पार्क के विकास को मिलेगा नया स्वरूप

                    वित्त मंत्री ओ.पी. चौधरी ने किया निरीक्षण, सुविधाओं के...

                    रायपुर : आधुनिक बागवानी तकनीकों से किसानों की आय बढ़ाने की पहल

                    कृषि मंत्री रामविचार नेताम ने आईसीएआर-आईआईएचआर बेंगलुरु का किया...

                    Related Articles

                    Popular Categories