CG: मैनेजर बोली- शोरूम मालिक ने किया बैड टच… महिला ने कहा- विरोध करने पर बोला- SORRY; ​सैलरी मांगने पर भगाया

              RAIPUR: रायपुर के एक कार शोरूम के मालिक ने शादीशुदा महिला मैनेजर से बैड टच कर अश्लील हरकत की है। महिला ने गुढ़ियारी थाने में एफआईआर दर्ज कराई है। CSP अविनाश मिश्रा ने कहा कि अभी आरोपी को गिरफ्तार नहीं किया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।

              पीड़िता ने पुलिस को बताया कि वो कार शोरूम में मैनेजर के पद पर है। 23 सितंबर को मालिक गणेश अनंत उसके पास पहुंचा। पहले तो उसने कुछ देर बात की, फिर धीरे से उसकी कमर के नीचे टच कर दिया। जिसका उसने तुरंत विरोध किया।

              इस मामले में गुढ़ियारी पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर लिया है।

              इस मामले में गुढ़ियारी पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर लिया है।

              विरोध करने और हिसाब मांगने पर शोरूम से निकाला

              जब महिला ने नाराजगी जताई तो शोरूम मालिक ने उसके साथ गाली-गलौज की। यह हरकत वहां मौजूद स्टाफ देख रहे थे। लेकिन किसी ने इसका विरोध नहीं किया। महिला ने उसका हिसाब कर सैलरी देने को कहा तो उसे शोरूम से बाहर निकाल दिया।

              केबिन में घुसकर सीने में किया था टच

              इससे पहले 19 सितंबर को महिला अपने केबिन में बैठी थी। तब किसी काम के बहाने गणेश अनंत उसके पास पहुंचा और सीने को छू लिया। आपत्ति जताने पर मालिक ने उसे सॉरी कह दिया। लेकिन कुछ दिनों बाद दोबारा ऐसी हरकतें करने लगा। जिससे वो परेशान हो गई थी।


                              Hot this week

                              रायपुर : ​अंतिम छोर के गाँव में सुशासन की दस्तक

                              पीडियाकोट में पेंशनर्स का 'डिजिटल सशक्तिकरण'ग्रामीणों ने लिया नशामुक्ति...

                              रायपुर : पंडरवाही में बहने लगी विकास की धारा

                              जल जीवन मिशन ने घर-घर पहुंचा नल से जलरायपुर...

                              रायपुर : अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस पर 21 जून को “स्वस्थ आयु के लिए योग” थीम पर विशेष आयोजन

                              जांजगीर चांपा प्रभारी मंत्री एवं वित्त मंत्री ओ.पी. चौधरी...

                              रायपुर : तालाब बना तरक्की का आधार, मिला आर्थिक सशक्तिकरण का नया आधार

                              वैज्ञानिक तरीके से मत्स्य पालन कर 4,100 किलो मछली...

                              Related Articles

                              Popular Categories