Thursday, September 18, 2025

CG NEWS: श्रद्धालुओं से भरी बोलेरो पलटी… चमत्कारी तालाब से स्नान कर लौट रहा था परिवार, 6 से अधिक लोग घायल

मुंगेली: जिले में चमत्कारी तालाब में स्नान कर लौट रहे श्रद्धालुओं से भरी तेज रफ्तार बोलेरो पलट गई। इस हादसे में 6 से अधिक लोग घायल हो गए हैं। जिसमें बच्चे और महिलाएं भी शामिल हैं। 2 लोगों की हालत गंभीर है। घटना जरहागांव थाना क्षेत्र की है।

बताया जा रहा है कि एक सभी एक ही परिवार के लोग सोमवार को लोरमी के पेंड्री तालाब गांव में स्थित चमत्कारी तालाब में स्नान करने पहुंचे थे। वापसी के दौरान मुंगेली विधायक पुन्नूलाल मोहले के पैतृक गांव दशरंगपुर के पास वाहन सड़क किनारे खेत में पलट गई।

घायलों का अस्पताल में चल रहा इलाज

वहीं, हादसे में वाहन बुरी तरह क्षतिग्रस्त हो गई है। घटना स्थल पर चीख पुकार मच गई। जख्मी बच्चे और महिलाओं को इलाज के लिए जिला अस्पताल ले जाया गया, जहां इलाज जारी है। घटना की सूचना मिलने के बाद जरहागांव पुलिस भी मौके पर पहुंची थी।



                                    Hot this week

                                    रायपुर : पारापुर डायवर्सन योजना को मिली पुनरीक्षित प्रशासकीय स्वीकृति

                                    350 हेक्टेयर कृषि भूमि की होगी सिंचाईरायपुर: छत्तीसगढ़ शासन,...

                                    Related Articles

                                    Popular Categories