Monday, February 16, 2026

              बैंक मैनेजर की युवती से गंदी हरकत…. कमरे में बुलाकर की छेड़छाड़, पुलिस ने आरोपी को किया गिरफ्तार

              बेमेतरा: जिले के साजा थाना क्षेत्र में छेड़छाड़ के आरोपी बैंक मैनेजर को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। आरोपी बैंक मैनेजर अनिल कुमार ठाकुर (36 वर्ष) भिलाई के जामुल का रहने वाला है, जो एक्सिस बैंक परसबोड़ में पदस्थ है।

              जानकारी के मुताबिक, प्रार्थी ने रिपोर्ट दर्ज कराई कि परसबोड़ के एक्सिस बैंक में पदस्थ बैंक मैनेजर अनिल कुमार ठाकुर ने उसके साथ छेड़छाड़ की। आरोपी वर्तमान में किराए का मकान लेकर साजा के वार्ड नंबर- 13 सिन्हा कॉम्प्लेक्स में रहता है। पीड़िता ने कहा कि आरोपी ने 3 मई को भी उसके साथ छेड़छाड़ की थी, लेकिन उसने इग्नोर कर दिया था, लेकिन दोबारा 24 मई को वो उसे कमरे में ले जाकर छेड़छाड़ करने लगा।

              इसके बाद वो वहां से तुरंत निकल गई। पीड़िता ने घटना की जानकारी अपने परिजनों को दी। इसके बाद मामला साजा थाने पहुंचा। साजा थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 354 के तहत केस दर्ज कर उसे गिरफ्तार कर लिया। कोर्ट में पेश करने के बाद आरोपी को न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया गया है।


                              Hot this week

                              रायपुर: मुख्यमंत्री साय राजिम कुंभ (कल्प) के समापन समारोह में होंगे शामिल

                              महाशिवरात्रि के अवसर पर शाही स्नान और विशाल शोभायात्रा...

                              Related Articles

                              Popular Categories