जांजगीर-चांपा: छत्तीसगढ़ के जांजगीर-चांपा जिले में ऑपरेशन थिएटर के अंदर डॉक्टर की मौत हो गई है। वह एक महिला को डिलीवरी से पहले इंजेक्शन लगा रहे थे। इसी दौरान उनको हार्ट अटैक आया और वह जमीन पर गिर गए। कुछ ही मिनटों में उनकी मौत हो गई।
मूल रूप से दुर्ग जिले के गिढोला गांव के रहने वाले शोभाराम बंजारे(68) जिला अस्पताल में निश्चेतना विशेषज्ञ के रूप में अपनी सेवाएं दे रहे थे। रोज की तरह वह शुक्रवार को भी ड्यूटी करने पहुंचे थे। इसी दौरान उनकी जान चली गई।
बंजारे की मौत की पुष्टि अस्पताल के सिविल सर्जन डॉ अनिल जगत ने की है। बताया जा रहा है कि बंजारे इस अस्पताल में पिछले 3 साल से सेवाएं दे रहे थे। 2 महीने पहले उनकी लकवा की बीमारी हुई थी। इस वजह से वह परेशान थे। उन्हें हार्ट अटैक भी आ चुका था। इस बीच उनकी जान चली गई है।
