Monday, March 3, 2025
Homeछत्तीसगढ़कोरबाकोरबा: ट्रैफिक सिग्नल से जा भिड़ी एंबुलेंस, बाल-बाल बचे कई राहगीर, नशे...

कोरबा: ट्रैफिक सिग्नल से जा भिड़ी एंबुलेंस, बाल-बाल बचे कई राहगीर, नशे में था चालक; गिरफ्तार

KORBA: कोरबा में कोसाबाड़ी चौक पर एक एंबुलेंस ट्रैफिक सिग्नल से टकरा गई। बताया जा रहा चालक नशे की हालत में था और लापरवाही से गाड़ी चला रहा था। हादसे में एंबुलेंस क्षतिग्रस्त हो गई, लेकिन चालक सुरक्षित है।

मामला सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है। घटना में मौके से गुजर रहे कई बाइक सवार भी बाल-बाल बच गए। घटना की सूचना मिलते ही डायल 112 और सिविल लाइन थाने की पुलिस मौके पर पहुंची और क्रेन से एंबुलेंस को हटवाया गया।

एंबुलेंस चालक राशिद कुमार।

एंबुलेंस चालक राशिद कुमार।

मरीज को छोड़ने के बाद शराब पीने चला गया चालक

कुसमुंडा निवासी ​​​​​​​एंबुलेंस चालक राशिद कुमार जिला मेडिकल अस्पताल में एक मरीज को छोड़ने आया था। अस्पताल में मरीज छोड़ने के बाद राशिद ने अपने दोस्तों के साथ शराब का सेवन किया।

नशे में धुत होकर वह एंबुलेंस लेकर घर की ओर निकल पड़ा। कोसाबाड़ी चौक पर पहुंचते ही उसकी एंबुलेंस ट्रैफिक सिग्नल से टकरा गई।

कोरबा में कोसाबाड़ी चौक पर एक एंबुलेंस ट्रैफिक सिग्नल से टकरा गई।

कोरबा में कोसाबाड़ी चौक पर एक एंबुलेंस ट्रैफिक सिग्नल से टकरा गई।

क्रेन की मदद से एंबुलेंस हटवाया गया

पुलिस ने एंबुलेंस को क्रेन की मदद से हटवाया और चालक को जिला अस्पताल ले गई। वहां राशिद ने शराब पीने की बात स्वीकार की। सिविल लाइन थाना प्रभारी प्रमोद डनसेना के मुताबिक, शराबी चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है और उसके खिलाफ कानूनी कार्रवाई की जा रही है।



Muritram Kashyap
Muritram Kashyap
(Bureau Chief, Korba)
RELATED ARTICLES
- Advertisment -

Most Popular