कोरबा: ‘विधानसभा ​​​​​​चुनाव में खलल डालने वालों की खैर नहीं’… SP जितेंद्र शुक्ला बोले- फोर्स की, वर्दी की और बूट की दिखानी होगी ताकत

              KORBA: कोरबा में विधानसभा चुनाव में शांतिपूर्ण ढंग से मतदान संपन्न कराने पुलिस कमर कस ली है। इसी कड़ी में कोरबा एसपी जितेंद्र शुक्ला ने कहा कि चुनाव को प्रभावित करने वालों को किसी भी कीमत पर बख्शा नहीं जाएगा। चुनाव को भयमुक्त माहौल में संपन्न कराने की जिम्मेदारी पुलिस पर कुछ ज्यादा ही है।

              पुलिस अधीक्षक जितेंद्र शुक्ला ने कहा कि इस फ्लैग मार्च के माध्यम से पुलिस की ताकत दिखनी चाहिए। विधानसभा चुनाव में खलल डालने वाले सामाजिक तत्वों पर पुलिस फोर्स का डर, पुलिस की वर्दी की ताकत, पुलिस के बूट की ताकत दिखानी होगी।

              कोरबा पुलिस ने निकाला फ्लैग मार्च

              कोरबा पुलिस ने निकाला फ्लैग मार्च

              मतदान के प्रति जागरूक करने के लिए बैनर और पोस्टर भी लगाए

              एसपी की स्पीच के बाद कोतवाली थाने से पुलिस कर्मचारियों का फ्लैग मार्च निकला। मार्च में आम जनता को मतदान के प्रति जागरूक करने के लिए बैनर और पोस्टर भी लगाए गए थे। पूरे शहर में पुलिस के अधिकारियों और कर्मचारियों ने मार्च किया। असामाजिक तत्वों को कड़ा संदेश देने का प्रयास किया।

              पुलिस कोई भी रिस्क नहीं लेना चाहती

              विधानसभा चुनाव को लेकर पुलिस कोई भी रिस्क नहीं लेना चाहती यही वजह है कि हर तरह का प्रयास उसके द्वारा किया जा रहा है। पुलिस को उम्मीद है,कि कोरबा में विधानसभा चुनाव के तहत होने वाला मतदान शांतिपूर्ण ढंग से संपन्न हो।

              कोरबा पुलिस ने एसपी जितेंद्र शुक्ला की मौजूदगी में निकाला फ्लैग मार्च।

              कोरबा पुलिस ने एसपी जितेंद्र शुक्ला की मौजूदगी में निकाला फ्लैग मार्च।

              अवैध कार्य में लिप्त लोगों की धरपकड़

              कोरबा पुलिस दिन रात मेहनत कर अवैध कार्य में लिप्त लोगों की धरपकड़ करने के साथ ही शहर की शांति व्यवस्था को कायम रखने के प्रयास में जुटी हुई है। भयमुक्त होकर वोट डालने, बिना किसी लालच और डर के मतदान करने की अपील कर रही है।

              कोरबा एसपी जितेंद्र शुक्ला ने पुलिसकर्मियों में भरा जोश।

              कोरबा एसपी जितेंद्र शुक्ला ने पुलिसकर्मियों में भरा जोश।

              बिना किसी डर के मतदान करने की अपील

              इसी मंशा से पुलिस ने शहर में फ्लैग मार्च निकाला और लोगों को संदेश देने का प्रयास किया,कि लोकतंत्र के इस पर्व में वे बिना किसी डर के मतदान करें। फ्लैग मार्च से पहले एसपी जितेंद्र शुक्ला ने कोतवाली थाना परिसर में पुलिस अधिकारियों और कर्मचारियों के सामने स्पीच दी।


                              Hot this week

                              रायपुर : मंत्री लक्ष्मी राजवाड़े ने 600 छात्राओं को दिखाई द केरल स्टोरी 2

                              बेटियों के सुरक्षित और सशक्त भविष्य के लिए सामाजिक विषयों...

                              Related Articles

                              Popular Categories