कोरबा: आग की चपेट में आई महिला… दिवाली की रात पूजा करते समय दीये से कपड़े में लगी आग, करीब 75 फीसदी झुलसा शरीर

              KORBA: कोरबा में दिवाली की रात आग की चपेट में आने से एक 50 वर्षीय महिला गंभीर रुप से झुलस गई। जानकारी के मुताबिक पूजा करते समय महिला के कपड़ों में दीये से आग लग गई। देखते ही देखते महिला आग की चपेट में आ गई। हादसे में वह करीब 75 प्रतिशत जल गई है। महिला को इलाज के लिए बिलासपुर रेफर कर दिया गया।

              दरअसल, दिवाली की रात मुड़ापार क्षेत्र में रहने वाली एक 50 वर्षीय महिला लक्ष्मी बाई दिवाली की पूजा कर रही है। इसी दौरान लक्ष्मीबाई के कपड़े में आग लग गई और वो आग की लपटों से घिर गई। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई।

              महिला को इलाज के लिए बिलासपुर रेफर कर दिया है।

              महिला को इलाज के लिए बिलासपुर रेफर कर दिया है।

              वहीं चीख-पुकार मचने के बाद आस-पास के लोगों और पड़ोसियों ने जैसे-तैसे आग बुझाया और महिला को मेडिकल कॉलेज जिला अस्पताल में दाखिल कराया गया। महिला की स्थिति गंभीर देख प्राथमिक उपचार के बाद उसे बेहतर उपचार के लिए बिलासपुर रेफर कर दिया गया है। बताया जा रहा है कि लक्ष्मीबाई पति के साथ घर पर रहती है। उसके बच्चे शहर से बाहर रहते हैं।


                              Hot this week

                              रायपुर : सावित्री नाग और मोनिका यादव के पक्के मकान का सपना हुआ पूरा

                              सुशासन तिहार में मिली आवास की चाबीरायपुर (BCC NEWS...

                              रायपुर : द्वितीय राज्य स्तरीय प्रशिक्षण कार्यशाला में डेटा हार्मोनाइजेशन पर हुआ मंथन

                              शासकीय आंकड़ों की गुणवत्ता, एकरूपता और उपयोगिता बढ़ाने पर...

                              रायपुर : पहाड़ी कोरवा महिला फुलमनिया बनीं आत्मनिर्भरता की मिसाल

                              किराना दुकान से बदली जिंदगी, स्व-रोजगार से विशेष पिछड़ी...

                              KORBA : सुप्रीम कोर्ट में लंबित मामलों के लिए विशेष लोक अदालत का होगा आयोजन

                              कोरबा (BCC NEWS 24): सर्वोच्च न्यायालय द्वारा न्याय को...

                              Related Articles

                              Popular Categories