चाकू और हंसिया मारकर युवक की हत्या… बिस्तर पर खून से लथपथ मिला शव, पत्नी गई थी मायके; पुलिस कर रही जांच

              धमतरी: जिले में एक युवक की हत्या कर दी गई है। चाकू और हंसिए से वार कर उसकी जान ली गई है। बिस्तर में खून से लथपथ उसका शव मिला। जिसके बाद पूरा मामला सामने आया है। मामला रूद्री थाना क्षेत्र का है।

              जानकारी के मुताबिक, बाजारपारा में गणेश पटेल अपनी पत्नी के साथ रहता था। वह इन दिनों कुछ काम नहीं कर रहा था। घर पर ही रहता था। बताया जा रहा है कि किसी रिश्तेदार के यहां शादी होने के कारण उसकी पत्नी एक दिन पहले ही मायके गई थी। इस बीच रविवार-सोमवार की दरमियानी रात को इस वारदात को किसी ने अंजाम दिया है।

              बताया गया है कि उसके परिजन सोमवार सुबह घर पर गए थे। मगर दरवाजा खटखटाने पर अंदर से किसी प्रकार की हलचल नहीं हुई। इस पर वे दरवाजा तोड़कर अंदर गए। तब उन्होंने देखा कि युवक का शव बिस्तर पर पड़ा था। बिस्तर पर ही चाकू और हंसिया पड़ा हुआ था। इसके बाद पुलिस को इस बात की सूचना दी गई। सूचना मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। फिर शव को बरामद कर पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया है।


                              Hot this week

                              रायपुर : अंतर्राष्ट्रीय योग दिवस’ : योग को जीवनशैली में शामिल करें – राज्यपाल डेका

                              अंतर्राष्ट्रीय योग शिविर में शामिल हुए राज्यपालरायपुर (BCC NEWS...

                              रायपुर : जेसीबी समेत नौ वाहन जब्त

                              खनिजों के अवैध खनन एवं परिवहन का मामलारायपुर (BCC...

                              Related Articles

                              Popular Categories