SDM बोले- दोबारा कॉल किया तो बहुत पीटूंगा… सरपंच पति से कहा- मुझे तुमसे कोई बात नहीं करनी; प्रशासन और विधायक से शिकायत

              कांकेर: जिले के भानुप्रतापपुर में पदस्थ प्रशिक्षु आईएएस प्रतीक जैन पर गंभीर आरोप लगे हैं। ये आरोप एक सरपंच पति ने लगाया है। आरोप है कि जैन ने उन्हें धमकी दी है और कहा है कि दोबारा कॉल किया तो बहुत पीटूंगा। मुझे तुमसे कोई बात नहीं करनी है। इस घटनाक्रम को लेकर एक ऑडिया भी वायरल है। हालांकि भास्कर इस वायरल ऑडियो की पुष्टि नहीं करता है।

              असल में ग्राम साल्हे में महीने भर पहले राशन सामग्री कम आई थी। जिसके कारण कई लोगों को राशन नहीं मिल सका। इस संबंध में गांव की सरपंच के पति खिलावन आंचला का कहना है कि इस बात को लेकर मैंने फूड इंस्पेक्टर को फोन किया था। मगर नेटवर्क की दिक्कत के कारण उनसे बात नहीं हो सकी। इसलिए मैंने एसडीएम को फोन किया था। जिसके बाद उन्होंने मुझे ऐसा कहा है। वहीं इस बात को लेकर गांव के लोगों में नाराजगी है। सरपंच पति और गांव के लोगों ने मामले की शिकायत भानुप्रतापपुर विधायक सावित्री मंडावी और प्रशासन से की है।

              ऑडियो में क्या है.

              1- खिलावन आंचल-नमस्ते सर

              2- एसडीएम प्रतीक जैन- कौन बोल रहा है?

              3-खिलावन आंचला-मैं साल्हे से खिलावन आंचला बोल रहा हूं

              4-एसडीएम-तुमसे मुझे कोई बात नहीं करनी है, दोबारा कॉल किया ना तो बहुत पीटूंगा बता देता हूं।

              एसडीएम बोले- सरपंच पति कोई पद नहीं

              उधर इस मामले को लेकर हमने प्रतीक जैन से भी बात की। तब उन्होंने बताया कि जिस व्यक्ति के द्वारा मेरे ऊपर इल्जाम लगाया जा रहा है। वह हमेशा ही बिना काम के फोन करके परेशान करता रहता है। यदि गांव में कोई समस्या है तो सरपंच को आगे आकर अवगत करवाना चाहिए। सरपंच पति कोई पद नहीं होता है।


                              Hot this week

                              रायपुर : पीएमजीएसवाई के कार्यों की गुणवत्ता जांच हेतु अप्रैल में राष्ट्रीय टीम करेगी दौरा

                              कांकेर, कोरबा, सरगुजा, कोण्डागांव का राष्ट्रीय गुणवत्ता समीक्षक करेंगे...

                              Related Articles

                              Popular Categories