CG : BJP नेता की कार में लगी आग, घंटे भर बाद पहुंची फायर ब्रिगेड की गाड़ी, पिछले 6 महीने से क्लब में खड़ी थी

          महासमुंद: जिला मुख्यालय के वार्ड नंबर-26 स्थित पंचशील क्लब में मंगलवार शाम भाजपा नेता की खड़ी कार में आग लग गई। आग लगने का कारण अज्ञात है। लेकिन आग की लपटें इतनी तेज थी कि धुएं का गुबार दूर-दूर तक लोगों को दिखाई दे रहा था।

          बताया जा रहा है कि, शाम करीब 6.15 बजे पंचशील क्लब में भाजपा नेता पूर्व युवा आयोग सदस्य प्रशांत श्रीवास्तव की खड़ी कार क्रमांक CG 04 HC 7370 में आग लग गई। क्लब में मौजूद आसपास के लोगों ने कार में लगी आग को देख जुटने लगे। वहां मौजूद लोगों ने पंचशील क्लब के नल से पाइप के जरिए आग बुझाने में लगे रहे।

          समय पर नहीं पहुंची फायर ब्रिगेड

          इसकी सूचना सिटी कोतवाली को दी गई। तब तक कार पूरी तरह जल चुकी थी। बाद पुलिस पेट्रोलिंग पार्टी मौके पर पहुंची और इसकी सूचना फायर ब्रिगेड को दी। घंटे भर बाद फायर ब्रिगेड की गाड़ी मौके पर पहुंची।

          पिछले 6 महीने से खड़ी थी कार

          बताया जाता है कि भाजपा नेता प्रशांत श्रीवास्तव की कार पिछले 6 महीने से पंचशील क्लब में खड़ी है। आग का कारण अभी अज्ञात है। जांच के बाद ही पता चलेगा कि आग कैसे लगी ?



                    Hot this week

                    रायपुर : स्थानीय संसाधन और महिलाओं के कौशल से बन रही आकर्षक राखी

                    राखी त्यौहार को लेकर तैयार हैं लोकल उत्पादरायपुर (BCC NEWS...

                    रायपुर : दृष्टिबाधा नहीं बनी बाधा, जयमंती के सपनों को मिली डिजिटल उड़ान

                    मुख्यमंत्री विष्णुदेव साय ने दृष्टिबाधित छात्रा जयमंती खेस को...

                    रायपुर : बस्तर की खूबसूरती ने देशभर से आए पर्यटन प्रतिनिधियों को किया मंत्रमुग्ध

                    चित्रकोट जलप्रपात की भव्यता, जनजातीय संस्कृति और धुड़मारास के...

                    रायपुर : कचरे में संभावना तलाशने वाली अर्चना की सोच राष्ट्रीय मंच तक पहुँची

                    पीएम सेजेस धरमजयगढ़ की कक्षा 11वीं की छात्रा अर्चना...

                    Related Articles

                    Popular Categories