कोरबा: बीमार महिला के साथ दुष्कर्म, युवक ने मुंह में कपड़ा ठूंसकर किया रेप, आरोपी गिरफ्तार 

              कोरबा: जिले में सोमवार देर शाम एक युवक ने घर पर बीमार पड़ी महिला के साथ दुष्कर्म किया। घटना की जानकारी स्थानीय लोगों ने पुलिस को दी, जिसके बाद आरोपी को मंगलवार को गिरफ्तार कर लिया गया। मामला सिविल लाइन थाना क्षेत्र का है।

              दरअसल पीड़िता पिछले एक साल से पीलिया से ग्रसित है और उसका इलाज एक निजी अस्पताल में चल रहा है। सोमवार दोपहर वह कमरे में खाट पर लेटी हुई थी। उस समय उसका पति काम पर गया हुआ था और दो छोटे बच्चे घर पर खेल रहे थे।

              बच्चे को कमरे से भगाया

              पीड़िता को हाथ-पैर में दर्द होने पर उसने एक बच्चे से तेल लगाने को कहा। बच्चा तेल लगा ही रहा था कि तभी आरोपी युवक वहां आया और दोनों बच्चों को कमरे से बाहर जाने के लिए कह दिया। बच्चे खेलते हुए बाहर चले गए।

              मुंह में कपड़ा ठूंसकर किया रेप

              आरोपी ने महिला के मुंह में कपड़ा ठूंस दिया और दुष्कर्म की वारदात को अंजाम देकर मौके से फरार हो गया। जब बच्चे वापस लौटे, तो महिला ने पड़ोसियों को बुलाया। इसके बाद बस्ती के लोग इकट्ठा हुए और तुरंत पुलिस को जानकारी दी गई।

              पति के साथ घर आता था आरोपी

              पुलिस ने मामले की गंभीरता को देखते हुए मंगलवार को आरोपी को गिरफ्तार कर लिया। पकड़े गए आरोपी की पहचान रामपुर बस्ती निवासी 25 वर्षीय अर्जुन नेताम के रूप में हुई है। आरोपी पीड़िता के पति के साथ घर आता था और घटना से कुछ घंटे पहले भी वह उनके साथ घर आया था।

              कोरबा के सीएसपी प्रतीक चतुर्वेदी ने बताया कि दुष्कर्म का मामला सामने आया है। पीड़िता का बयान लेने और आरोपी की पहचान करवाने के बाद उसे गिरफ्तार कर लिया गया।


                              Hot this week

                              रायपुर : 5 साल पुराने माइग्रेन से मुक्त हुईं सीमा

                              सेहत के साथ युवाओं को मिल रही मुख्यधारा की...

                              Related Articles

                              Popular Categories