CG: स्टूडेंट की पानी से भरे गड्‌ढे में गिरकर मौत… साइकिलिंग करने निकला छात्र स्लिप होकर गड्‌ढे में जा गिरा, डूबने से गई जान

        भिलाई: छत्तीसगढ़ के दुर्ग जिले में एक 14 साल के लड़के की पानी से भरे गड्ढे में डूबने से मौत हो गई। लड़का शाम के समय कॉलोनी में साइकिल चला रहा था। अचानक वो गड्ढे में गिर गया और डूबने से उसकी मौत हो गई। एसडीआरएफ की टीम ने बच्चे के शव को पानी से बाहर निकाला।

        मृतक एबल जॉन एमआईजी 300 हुडको भिलाई का रहने वाला था। मंगलवार शाम को वो एमडी बंगले के पीछे स्थित तालपुरी मैदान में साइकिलिंग करने के लिए गया था। मैदान में कई बड़े गड्ढे थे, जिनमें बरसात का पानी भर गया था। जॉन साइकिल चला ही रहा था कि अचानक उसकी साइकिल स्लिप हो गई और वो गड्ढे में गिर गया। गड्ढा काफी बड़ा और गहरा था। इससे जॉन पानी में डूब गया और उसकी मौत हो गई।

        एसडीआरएफ की टीम पानी से भरे गड्‌ढे में युवत की तलाश करते हुए।

        एसडीआरएफ की टीम पानी से भरे गड्‌ढे में युवत की तलाश करते हुए।

        जब शाम तक वो घर नहीं पहुंचा परिजन ने उसकी खोज की तो साइकिल पड़ी मिली। उन्होंने तत्काल इसकी सूचना भिलाई नगर पुलिस को दी। जिसके बाद SDRF की टीम मौके पर पहुंची और दो घंटे बाद खोजकर लड़के का शव पानी से बाहर निकाला।

        तालपुरी इलाके के गड्‌ढे के पानी में डूबे छात्र को निकालकर ले जाते हुए एसडीआरएफ और पुलिस की टीम।

        तालपुरी इलाके के गड्‌ढे के पानी में डूबे छात्र को निकालकर ले जाते हुए एसडीआरएफ और पुलिस की टीम।

        शव को पीएम के लिए भेजा
        पानी से शव को निकालकर SDRF की टीम ने भिलाई नगर पुलिस के हवाले किया। पुलिस ने पंचनामा कार्रवाई कर शव को पीएम के लिए भेज दिया है। आज शव का पोस्टमॉर्टम किया जाएगा। इसके बाद उसे परिजनों के हवाले किया जाएगा।



                Hot this week

                रायपुर : खेल और खिलाडिय़ों की तरक्की के लिए छत्तीसगढ़ सरकार प्रतिबद्ध – अरुण साव

                उप मुख्यमंत्री ने खिलाडि़यों और युवाओं से किया संवादरायपुर...

                रायपुर : बस्तर की माटी से निकली नई उम्मीद

                किसान की बेटी मनीषा बनेगी डॉक्टर, नीट में पाई...

                Related Articles

                Popular Categories