Thursday, February 12, 2026

              CG: फ्लाई ऐश ब्रिक्स फैक्ट्री में मिला कंकाल.. 10 साल से बंद है फैक्ट्री, चौकीदार ने गेट खोला, तब पड़ी नजर; जांच कर रही पुलिस

              जांजगीर चांपा: जिले के देवरी गांव में स्थित फ्लाई ऐश ब्रिक्स फैक्ट्री में अज्ञात शख्स का कंकाल मिला है। यह फ्लाई ऐश ब्रिक्स फैक्ट्री 10 सालों से बंद है। गेट खोलकर चौकीदार किसी काम से अंदर गया था। जहां उसने कंकाल देखा था। जिसके बाद पुलिस को इसकी सूचना दी गई थी। मामला शिवरीनारायण थाना क्षेत्र का है।

              बताया गया कि शनिवार को चौकीदार मशीन देखने के लिए अंदर गया था। उसी दौरान उसने वहां कंकाल देखा था। जिसके बाद पुलिस को इस बात की सूचना दी गई थी। खबर मिलते ही पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। पुलिस ने कंकाल को बरामद कर फॉरेंसिक जांच के लिए बिलासपुर भेजा गया है।

              आस-पास के लोगों ने बताया कि कुछ समय पहले गांव में एक बुजुर्ग घूमा करता था। वो पिछले 2 से 3 महीने से नहीं दिख रहा है। ऐसे में आशंका है कि ये कंकाल उसी का हो सकता है। फिलहाल पुलिस इस केस में जांच कर रही है।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories