Janjgir-Champa News : शार्ट सर्किट से लगी भीषण आग, किराना और जनरल स्टोर जलकर खाक; बाप-बेटा और बेटी झुलसे

              जांजगीर चांपा: जिले के ग्राम पंचायत कासा में शार्ट सर्किट की वजह से किराना और जनरल स्टोर की दुकान में भीषण आग लग गई। जिससे दुकान के अंदर रखे लाखों रुपए के सामान जलकर खाक हो गए। वहीं, पिता-बेटा और बेटी भी आग बुझाने के दौरान झुलस गए। घटना नवागढ़ थाना क्षेत्र की है।

              जानकारी के अनुसार, रामप्रकाश कश्यप का घर से लगा किराना और जनरल स्टोर की दुकान है। रामप्रकाश दुकान में था, तभी अचानक दुकान में शार्ट सर्किट की वजह से आग लग गई। आग की लपटे तेज होते ही पिता-पुत्री और पुत्र मिलकर आग बुझाने लगे। जिससे तीनों झुलस गए।

              इसकी सूचना फायर ब्रिगेड को दी गई, मगर समय पर नहीं पहुंचने से दुकान के अंदर रखे सामान पूरी तरह जलकर खाक हो गया। जिससे दोनों दुकान की करीब 4 से 5 लाख रुपए का नुकसान हुआ है। वहीं, मोहल्ले के लोगों ने किसी तरह से पानी डालकर आग पर काबू पाया।

              इस हादसे में घायल रामप्रकाश कश्यप (40 वर्ष) का पैर, चेहरा, हाथ और नंदनी कश्यप (12 वर्ष) का पैर और बेटे का पैर भी आग में झुलस गया। तीनों को इलाज के लिए नवागढ़ अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां इलाज जारी है।


                              Hot this week

                              KORBA : जिले में अभियान चलाकर नक्शा बटांकन कार्य में प्रगति लाने के दिए निर्देश

                              अविवादित नामांतरण, खाता विभाजन, मुआवजा वितरण के प्रकरणों के...

                              रायपुर : संरक्षित खेती से आर्थिक रूप से सशक्त बने जशपुर के किसान अनारथ साय

                              प्रभारी सचिव अंकित आनंद ने ग्राम पतराटोली में उद्यानिकी...

                              Related Articles

                              Popular Categories