कोरबा: मंच टूटने से गिरे लखनलाल… मंत्री जी के साथ खड़े होने की मची थी होड़, चहेते नेता संग फोटो खिंचवाने उमड़ा जन सैलाब, लड्‌डुओं से तौलते वक्त हादसा; आनन-फानन में मंच के नीचे खड़े लोगों ने बाहर निकाला

          कोरबा: छत्तीसगढ़ में विष्णुदेव साय की कैबिनेट में एक दिन पहले ही मंत्री बने लखनलाल देवांगन शनिवार को मंच टूटने से गिर पड़े। बताया जा रहा है कि कोरबा में उन्हें लड्‌डुओं से तौला जा रहा था। इस दौरान लखनलाल माइक थामे नारे लगा रहे थे। तभी मंच टूट गया और देवांगन सहित कई नेता गिर पड़े।

          दरअसल, मंत्री बनाए जाने के बाद लखनलाल देवांगन के गृह जिले कोरबा में उनका स्वागत कार्यक्रम रखा गया था। टीपी नगर में हो रहे इस कार्यक्रम में मंत्री के स्वागत के लिए स्थानीय भाजपा नेताओं और लोगों की भीड़ उमड़ी थी। चुनाव के दौरान यहीं पर लखनलाल देवांगन में अपना कार्यालय भी खोला था।

          लखलाल देवांगन को कार्यकर्ता और स्थानीय नेता लड्‌डुओं से तौल रहे थे।

          लखलाल देवांगन को कार्यकर्ता और स्थानीय नेता लड्‌डुओं से तौल रहे थे।

          मंत्री के साथ सभी नेता मंच पर चढ़े और गिर पड़े

          मंच पर लखनलाल देवांगन का स्थानीय नेताओं और लोगों ने माला पहनाकर स्वागत किया। वहीं मंच पर ही उन्हें लड्डुओं से तौला जा रहा था। इस दौरान बड़ी संख्या में नेता मंच पर चढ़ गए। एक साथ इतने लोगों के चढ़ने से मंच टूट गया और लखनलाल सहित सभी नेता गिर पड़े।

          लखनलाल देवांगन मंत्री बनने के बाद कोरबा पहुंचे तो लोगों ने माला पहनाकर उनका स्वागत किया।

          लखनलाल देवांगन मंत्री बनने के बाद कोरबा पहुंचे तो लोगों ने माला पहनाकर उनका स्वागत किया।

          किरणदेव जिंदाबाद के लगा रहे थे नारे

          वायरल वीडियो में दिख रहा है कि लखनलाल देवांगन नारे लगा रहे थे, किरणदेव जिंदाबाद …जिंदाबाद… और फिर मंच टूट गया। गनीमत रही कि किसी को गंभीर चोटें नहीं आई। आनन-फानन में मंच के नीचे खड़े लोगों ने मंत्री को बाहर निकाला। फिलहाल ये वीडियो सोशल मीडिया में जमकर वायरल हो रहा है।

          मंच पर जब देवांगन माइक पकड़े नारे लगा रहे थे, तभी हादसा हो गया।

          मंच पर जब देवांगन माइक पकड़े नारे लगा रहे थे, तभी हादसा हो गया।



                    Hot this week

                    रायपुर : रक्षाबंधन पर मिला ‘विष्णु भैया’ का तोहफा

                    महतारी वंदन योजना की 31वीं किस्त से खुशियों से...

                    रायुपर : ओखर गौधाम में पशुओं की मौत का मामला

                    जांच रिपोर्ट कलेक्टर को सौंपी गई, 3 दिनों में...

                    Related Articles

                    Popular Categories