Monday, January 12, 2026

              कोरबा: शराब के लिए पैसे नहीं देने पर बदमाशों ने युवक की बेरहमी से की पिटाई, बीच सड़क बाइक में लगाई आग, जान से मारने की भी दी धमकी; केस दर्ज

              कोरबा: जिले में मंगलवार रात शराब के लिए पैसे देने से इनकार करने पर एक युवक की बेरहमी से पिटाई की गई। फिर बीच सड़क उसकी बाइक को आग के हवाले कर दिया गया। यह घटना सिविल लाइन थाना क्षेत्र के अटल चौक गोढ़ी की है।

              जानकारी के मुताबिक, रात करीब 9.30 बजे बेनदरकोना का रहने वाला निखिल कुमार बंजारे (22) अपने दोस्त की बाइक (क्रमांक CG 12 BG 3218) पर अटल चौक स्थित राजकुमार महिलोंगे की दुकान के पास बैठा था। इसी दौरान आदिल प्रकाश मार्तंड अपने साथियों के साथ वहां पहुंचा और निखिल से शराब के लिए पैसे मांगे।

              जान से मारने की भी दी धमकी

              निखिल के पैसे देने से मना करने पर आदिल और उसके साथियों ने गाली-गलौज करते हुए उसकी पिटाई शुरू कर दी। उन्होंने निखिल को जान से मारने की धमकी भी दी। आदिल ने सड़क पर पड़े पत्थर से निखिल के सिर पर हमला किया, जिससे उसे गंभीर चोटें आईं।

              आगजनी के बाद जान बचाकर भागा युवक

              इसके बाद आदिल और उसके साथियों ने सड़क पर खड़ी निखिल की बाइक को आग के हवाले कर दिया। वहीं, किसी तरह अपनी जान बचाकर निखिल बाजार चौक पहुंचा, जहां वह बेहोश हो गया। परिचितों ने उसे तत्काल इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसका उपचार किया गया।

              सिविल लाइन थाने में केस दर्ज

              घटना के बाद निखिल के परिजनों ने उसके साथ सिविल लाइन थाना पहुंचकर मामले की शिकायत दर्ज कराई। मामले में कोरबा सीएसपी भूषण एक्का ने बताया कि पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर मामला दर्ज कर लिया है और आगे की कार्रवाई जारी है। आरोपियों को जल्द गिरफ्तार किया जाएगा।


                              Hot this week

                              Related Articles

                              Popular Categories