Tuesday, July 1, 2025

छत्तीसगढ़ : पेड़ से टकराई बाइक, 3 दोस्तों की मौत, शादी में जाने के लिए निकले थे; सुबह सड़क किनारे गड्ढे में मिले शव

RAIGARH: छत्तीसगढ़ के रायगढ़ में शनिवार देर शाम पेड़ से बाइक टकराने के चलते तीन दोस्तों की मौत हो गई। तीनों युवक एक ही बाइक पर सवार होकर शादी समारोह में शामिल होने के लिए जा रहे थे। सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने तीनों के शवों को पोस्टमॉर्टम के लिए भिजवाया। मामला लैलूंगा थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के मुताबिक, लैलूंगा ब्लॉक के सुबरा गांव निवासी खुलेश्वर पैंकरा, विजय भोय और लक्ष्मण चौहान को गेरुपानी में एक शादी समारोह में शामिल होने जाना था। इसके लिए तीनों एक ही बाइक पर शनिवार शाम करीब 7 बजे घर से निकले थे।

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ में शनिवार देर शाम पेड़ से बाइक टकराने के चलते तीन दोस्तों की मौत हो गई।

छत्तीसगढ़ के रायगढ़ में शनिवार देर शाम पेड़ से बाइक टकराने के चलते तीन दोस्तों की मौत हो गई।

मृतकों के नाम

  1. विजय भोय, उम्र 20 साल
  2. लक्ष्मण चौहान, उम्र 24 साल
  3. कुलेश्वर पैंकरा उम्र 18 साल

टक्कर लगते ही बाइक सहित गहरे गड्ढे में गिरे तीनों

इस दौरान रास्ते में कर्नाहल पुल के पास पहुंचे थे कि बाइक अनियंत्रित होकर पेड़ से जा टकराई। टक्कर लगने के बाद बाइक सहित तीनों सड़क किनारे गहरे गड्ढे में जा गिरे और मौके पर ही उनकी मौत हो गई। बताया जा रहा है कि तीनों ही युवकों की उम्र 20 साल के आसपास थी।

सड़क से दूर जाकर गिरे तीन दोस्त, तीनों की मौत।

सड़क से दूर जाकर गिरे तीन दोस्त, तीनों की मौत।

हादसे का पता अगले दिन सुबह चला

बताया जा रहा है कि रात में हुए हादसे का पता लोगों को अगले दिन रविवार सुबह चला। इसके बाद पुलिस को सूचना दी गई। पुलिस ने तीनों के शवों को ग्रामीणों की मदद से गड्ढे से बाहर निकलवाकर मॉर्चुरी में रखवाया। इसके बाद परिजनों को सूचना दी गई।


                              Hot this week

                              रायपुर : वाहन चालक भर्ती प्रक्रिया पूरी पारदर्शिता के साथ

                              रायपुर: वनमंडल बलौदाबाजार ने वाहन चालक और भारी वाहन...

                              रायपुर : छत्तीसगढ़ रजककार विकास बोर्ड द्वारा समाज के उत्थान हेतु सामाजिक बैठक आयोजित

                              रायपुर: छत्तीसगढ़ रजककार विकास बोर्ड के कार्यालय भवन  रविनगर...

                              रायपुर : छत्तीसगढ़ में लॉजिस्टिक हब बनाने पर निजी निवेशकों को मिलेगा 140 करोड़ तक अनुदान

                              मंत्रिपरिषद ने लॉजिस्टिक्स नीति 2025 को दी मंजूरीरायपुर: मुख्यमंत्री...

                              Related Articles

                              Popular Categories

                              spot_imgspot_img