कोरबा: आंगनबाड़ी में चोरी, शटर का ताला तोड़कर अंदर घुसे चोर, गैस सिलेंडर, चूल्हा, पंखा और 140 किलो चावल पर किया हाथ साफ

              KORBA: कोरबा के वार्ड नंबर 9 स्थित आंगनबाड़ी केंद्र में चोरी की वारदात सामने आई है। चोरों ने केंद्र के शटर का ताला तोड़कर अंदर प्रवेश किया। उन्होंने 2 गैस सिलेंडर, चूल्हा, पंखा और करीब 140 किलो चावल चुरा लिए।

              मंगलवार सुबह साढ़े 9 बजे आंगनबाड़ी कार्यकर्ता को चोरी का पता चला। सहायिका कौशल्या राठौर ने बताया कि केंद्र पहुंचने पर शटर का ताला टूटा मिला। किचन, स्टोर रूम और बच्चों के कमरे के ताले भी टूटे हुए थे। एक अलमारी को भी क्षतिग्रस्त कर दिया गया था।

              चोरी के कारण टीकाकरण कार्यक्रम को बस्ती में ट्रांसफर करना पड़ा। कोतवाली थाना पुलिस ने मौका मुआयना किया और मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

              कोरबा के वार्ड नंबर 9 स्थित आंगनबाड़ी केंद्र में चोरी की वारदात।

              कोरबा के वार्ड नंबर 9 स्थित आंगनबाड़ी केंद्र में चोरी की वारदात।

              चोरों ने नल कनेक्शन और बिजली बोर्ड भी उखाड़ लिए। चोरी के दौरान रोशनी के लिए अंदर आग जलाई गई थी।

              स्थानीय लोगों के अनुसार, आंगनबाड़ी के पास नशेड़ियों का जमावड़ा रहता है। मना करने पर वे धमकी देते हैं।


                              Hot this week

                              रायपुर : छत्तीसगढ़ की बेटी शिवानी सोनी ने रचा इतिहास

                              अंतर्राष्ट्रीय गोल्फ खिलाड़ी ‘इंटरनेशनल बुक ऑफ रिकॉर्ड्स’ से सम्मानित प्रदेश...

                              रायपुर : ‘मन की बात’ में छत्तीसगढ़ का निरंतर जिक्र गौरव की बात – मुख्यमंत्री विष्णु देव साय

                              प्रधानमंत्री ने छत्तीसगढ़ में काले हिरण संरक्षण प्रयासों की...

                              Related Articles

                              Popular Categories